Kira

Как влюбить в себя девушку которой 12 лет

Я учусь в одном классе с девочкой, она мне очень нравится и я ей кажется тоже но я боюсь ей в этом признаться (я по жизни скромный человек) посоветуйте что делать дальше!

Сергей

По жизни он, блеать. Такую длинную жизнь успел прожить...

Ника

На горшок и спать! ) Завтра в школу)

Дикий

Просто будь почаще рядом, но не навязывайся слишком, наедине можно позволить сказать тонкий комплимент, следи за ответной реакцией и действуй аккуратно по обстоятельствам. И конечно следи за своим внешним видом, неопрятность девлчки не любят.

Естественно, ты должен понимать, в твоём возрасте очень редко бывают какие-то серьёзные чувства, и эта влюблённость скорее всего рано или поздно пройдёт, уступив дорогу подростковым переживаниям. И главное, помни: любовь - это тайна, и никто не должен её украсть у тебя раньше времени.

Ан
Анна

ну про то что ты по жизни скромный человек это ты поторопился с высказыванием, жизнь твоя только начинается и что дальше тебя по жизни ждёт ты не знаешь может в 20 лет ты будешь уже наглый как танк! ну а про то как влюбить в себя девочку в 12 лет это же смешно, зачем тебе вообще пока думать о любви? ! рано ведь! ты лучше будь самим собой и всё и если ты хороший мальчик то она обязательно это увидит в тебе

Надежда

Споки ноки) А ей подари шампуньку маленькая фея)