Ро
Роберт

вообщем такая проблема не могу определиться что купить из спорт пита

проблема в том что ктото пишет что гейнер для худых и от него не мыщцы а просто масса а протеин не для сухой массы
и я думаю что купить либо гейнер + BCAA либо Протеин+? только креатин ненадо советовать .

Анна Крылова

Да не нужно тебе пока спортивное питание!
Лучше выпивай 1-2 литра молока в день, грамм 300-400 творога, рыба, мясо вот и весь секрет!

Евгения Таранова

какое вам питание, если вы еще ребенок? начнете пить гейнер, получите либо сахарный диабет, либо вегето-сосудистую дистонию, либо все сразу. от BCAA просто поднимется инсулин и возможно нарушится работа надпочечников, что приведет к росту жировой ткани. от протеина у вас будет понос. кстати подозреваю, что вы не поверите, поэтому когда вас пропоносит или вы грохнетесь в обморок, расскажите об этом народу.

Валя

пей протеин и всаа, тебе гейнер не нужен

Olga Hlinovskaya

Согласен, гейнер не нужен.
Без фанатизма можешь попробовать протеин с умеренным содержанием аминокислот, например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]