Дмитрий Данилов

Как бегать что бы не похудеть?

скорее для выдержки, что бы мог бегать на долгие дестанции

Серёга Добров

1 - не бегать
2- быстро бегать
3- мало бегать
4 - хорошо кушать, в том числе и сладкого перед пробежкой (естественно не так, чтоб заблеваться на ходу)

Светлана Богачёва

для укрепления ног имется ввиду? бегать по сто двести метров спринтом с ускорением.

Дима Сашин

далеко не все от бега худеют..

Юл
Юлия

Просто ешь побольше

Николай Илюшкин

Можно глянуть бег перед тренировкой и бег и набор массы.
Т. е. и бегать будешь и масса на месте останется. Только много тоже не побегаешь.

As
Astralbody

А смысл бегать? Если ноги хочешь накачать то лучше иди в спортзал и делай приседания, а так как бы не бегал похудеешь!