Дмитрий Руденко

Мне 12 что делать если мне нравится девочка

Ир
Ирина

Общайся с ней, дари подарки, покажи что она тее симпатична просто дружите! Все мы питаем симпатию уже с 7 лет. Это просто красивое платоническое чувство, она же тебе нравится, ты же не собираешься с ней чем то другим заниматься, пригласи её погулять

Славик Лигай

Очень прекрасно. Старайся с ней подружиться. Относись к ней уважительно, не обижай. Будешь чаще с ней общаться, она привыкнет к тебе, будет считать своим другом. А вдруг ты ей тоже нравишься? Тогда ваши интересы совпадут. Удачи тебе мой юный друг!

Нина Шуклова

пригласи ее с начала в кино а потом в гости когда родителей не будет и предложи ей попробовать как взрослые только не навязчиво так типа в процессе игры если она твоего возраста и у нее не было месячных то с ней можно даже не предохраняться пока месячные не начнутся удачи я их со второго класса начал юзать и ничего страшного не произошло

Ирина Дорожкина

А в 12 девочки нравиться не могут?;)

Ruslan Menshov

главное продержаться тебе до 14 лет с ней вместе а потом ана тебя сама поцелует в губы а в 12 она даже не поцелует тебя в щёку

Артур Иляхин

ну и классно) подрастёте и всё будет хорошо)

Ан
Анна

скажу одно... это тупо ...