Памповая Птица

Посоветуйте крупные барахолки фототоваров!

Хочу купить глайдтрек (слайдер) , есть надежда что на б\у рынке они дешевле.
Посоветуйте какие-ть крупные форумы в сети где народ подает б\ушные фототовары или оптовых перекупщиков б\у фототехники.

БУ товаров! Я же ясно разъяснился. Барахолка значит свалка всего, где кто-то что-то продает. А вы мне советуете с умным видом хрень всякую с задранными ценами.

Руслан Акбулатов

ну, на фото. ру барахолка е.

Н*
Настя **

плеер ру фото ру авито сландо и много чего ещще