Лейсан Хайруллина

лето) ) у вас в зале летом тоже тишина и покой? народу не много без ..подснежников..?

Елена Александровна

ну намного меньше... я все сезоны хожу.. и лето и осень и зиму и весну 😄

Сергей Рассказов

Поменьше. Вчера вообще всего трое было) но сейчас начали появляться незнакомые лица, видать хотят к первому сентября накачаться))))

ОК
Оксана Коскова

народу немного меньше но все равно толпа, залов городе мало, ажиотаж постоянный

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Конречно меньше, зимой весь народ мышцы качает, а летом на пляже шеголяет, а осенью опять в стары добрый спортзал))

Юлия Максимова

да тишина, человека 2-3 всего в зале, когда я приходил