Анжелика Поддубная

положено ли что-нибудь от государства выселенному из квартиры человеку? жилья другого нет. не жил по месту прописки, не

платил квартплату.
а не жил из-за невыносимой ситуации с другими жильцами.
не собственная квартира, даже если делить то ни комнаты в коммуналке, общаге не купишь.
да и дома старые в деревнях дороже стоят (да и что там делать? если молодой пенсии даже нет, и заработать денег там негде).

Данила Матросенко

Но интернет есть и компьютер тоже. Значит не пропадешь.

Леночка Великанова

По каким основаниям выселенному?

Ал
Александр

Суд-то уже был? Обжалуй. Погаси срочно задолженность. Информации мало.

Олег Писарев

В Москву приезжай - там квартиры всем неплатильщикам и лентяям выдают на Арбате.