Евгений Станов

Bам пишет и шлёт подарки пaрень / дeвушкa ну у вас нету интереса к нему /к ней ваши действия в такой ситуации ?

Наталья Дмитриева

подарки по обратному адресу без разговоров, пару строк с "ласковыми словами" и всё !

Alex Korn

игнор.

Чу
Чулпан

Если она так заинтересована... то по чему бы и нет? Я уступлю и сделаю её счастливой.
Я буду с той которая любит меня а не с той которую люблю я.

Се
Сергей

Я честно скажу, что симпатии нет. А подарки верну.

Aziz !!!!

не отвечаю, в ответку подарков не шлю., рано или поздно отвалит

Соня Филаткова

Ну. . подарки то не бесплатные кругом )) По соц. сетям, если Вы об этом речь ведете )) Чтоб не тратился человек. . скажу сразу. . что общение не заладится, извинюсь и попрощаюсь. Ну а зачем рядом держать того. . кто абсолютно никак не интересует..

ОК
Ольга Кулясова

продолжать играть в футбол

Юлия Жуковецкая

ни каких действий)

ОК
Ольга Курцева

Поговорю с ним/ней честно

Светлана Бородина

Не буду получать эти подарки-и почту отправят назад))))

Ан
Анна

как минимум поблагодарить, как максимум - сходить с ним в кино/кафе. От меня не убудет, а человеку приятно.
А вообще лучше не давать мнимых надежд, если вы не собираетесь ничего с этим парнем/девушкой продолжать 0

Хамза Бабаджанов

да да правильно игнор.
сама за нми бегаешь тебя посылают.
а как обычно дарят подарки или бегают одни уроды
закон подлости

Ольга Широкова

"Ты кто такой? Давай, до свидания!!! "