Ма
Машка

"А жизнь-то налаживается"- у тебя такое было .есть или будет??)

я про переломные моменты)

Olga Ibragimova

Было и иногда сейчас есть))

Андрей Кураев

Смотря как к этому относиться. У меня было, у него тоже было, но он и не заметил...

Екатерина Зеленова

было, есть и будет. . особенно приятно так думать, когда вроде всё к чертям летит, а тут, о-па, откуда не ждёшь - и счастливый случай, или помощь какая-то. . и "Не надо печалиться. вся жизнь впереди. Вся жизнь впереди, надейся и жди! "

Светлана Грибкова

В настоящий периуд. похоже. что так )))