Павел Титов

Как выглядит динамик сигнализации ауди а4 б5. Подскажите почему не пищит от удара сигнализация в машине?

Полина

датчик затуплен может быть

Tanushka Skorokhodova

в ауди нет датчика удара. это просто центро замок.

Под Защитой Братьев))

Это не динамик а сирена в виде колокола. А под понелью приборов или гдето под торпедой стоит датчик удара .По другому маятник. Это черная коробочка похожая на коробок спичек с проводами. В нем один светодид и регулятор чувствительности. Бери маленькую отвертку и крути к +.