Алексей Баканов

Как вы думаете фанаты Локо будут поддерживать Анжи? В еврокубке с голандским АЗ в Черкизово?

Елена Зозулина

Искренне надеюсь что не поддержат а то странно было бы поддержать КБ после убийства этими Егора Свиридова а теперь за анжи топить

Ладо Гигиташвили

ну если им 50% по локомотавским абикам сделают может пара-тройка и придёт и то за АЗ притопить

Никки Занудович

А почему бы и нет

Олеся Оборотова

конечно будут, ведь в еврокубках "Анжи" играет не только за себя, а больше за страну

Ви
Виктория

Должны, это Россия!

Игорь Владимиров

Адекватные будут а отморозки нет

Сергей Шпак

Нормальные адекватные болельщики конечно будут поддерживать Анжи, а вот всякие расисты-бананометатели - незнаю!