Коля

есть ли такие карты городов ?

нужна карта города, с указанием направления дорог, движение автотранспорта. и прочее. не gps, просто в виде карты pdf или типа дубльгиса, только с направлением дорог, полос движения, одностороннее движение и прочее. заранее спс

Сергей Девяткин

Может в Openstreetmap там вроде на развязках и на односторонних улицах показывают направления движения.