Эдуард Жульков

Как накачать пресс чтобы были кубики ЗА МЕСЯЦ 10 ЛЕТНИМУ МАЛЬЧИКУ

Борис Кисленко

Не издевайтесь над мальчиком))) ) На самом деле, за месяц никто кубики не накачает. Даже если круглосуточно качать, но хорошо приблизиться можно

Юлия Королькова

в твоём возрасте надо витаминчики кушать и мечтать о велосипеде, а не о кубиках думать

Ринат Камалетдинов

В 10 лет? зачем тебе это?? ? за месяц ты не накачаешь супер-рельефный прес хоть как, если у тебя его никогда не было. Брось эту затею, лучше отжимайся и подтягивайся, а про пресс задумывайся лет через 5.