Ив
Иван

что за игра монополия? она интересная ?

Наталья Агеева

Монополия- это вееееещь!! ! Помогает научиться правильно распределять или экономить деньги, хорошая игра для детей от 11 до миллиона лет

Ви
Виктория

Шикарная игра. с подругой раньше постоянно рубились. тупо введи и посмотри в инете или купи. она стоит где-то 1000, но смотря какая

Сергей

Хорошая игра. Развивает экономическое мышление, и вообще прекрасная разминка для мозгов.