Алексей Анашкин

Где купить тамагочи? Если вам не жалко отдайте мне плиииз те у кого есть

Я свою потерял давно, а сейчас ооооооооооооооооооооочень хочется поиграть если продаёте то плачу любые деньги (в пределах разумного конечно).

Екатерина Сава

Пощите на ебайе, и закажите доставкой почтой России.

Алексей Леонов

приезжай к нам, тамагочи до сих пор у нас можно купить в магазинЕ

Эльмира Баева

да щас много программ на телефон, теже тамагочи. качай и гоняй

Ксения Лучкова

да нет программа это не то. у нас в городе например тамагочи как и тетрисы можно купить либо в сувенирных либо в некоторых детских магазинах игрушек