Елена Романова

Помогите составить рацион питания для набора массы, занимаюсь 3 раза в неделю, вес 76.5 рост 181

Ольга Валевич

кушай побольше белковую пищу - мясо, рыбу, молочные продукты, яйца.

Ольга Медведева

солидарен с LiGa, плюс не забывай про режим приема пищи и режим сна

Паша Гладких

Я предлагаю супер способ, жрать жрать жрать жрать жрать жрать, ночь. срать срать срать, потом ояь жрать жрать жрать, все подряд. и при этом кататся и качатся, потом денек отдыхаем за едой и еще один а потом все сначала