Кристина

Вас бесит когда дрищи задают такие вопросы типа...

У меня правый бицепс больше левого, одна сторона груди больше другой

Они там как измеряют?

с точностью до нанометра что ли?

Анастасия Климченко

у дрыщей есть бицепсы? 🙂

Виктория Маслова

меня бесят уепки которые трепят что у них руки перекачены.. а вот все остальное отстает)) ) при этом руки в см35))

Саррарина Коверницына

а че, у меня реально левый бицепс больше правого)))))))))))))

Гуля Смирнова

тупо не замечаю мелочь меньше 80 кг сухой массы =))))

и мне пох чё они там меряют и чем это же ленивые дрищи они токо пи*деть умеют...

Таня Балыкова

нееет) мне параллельно

Павел Басов

Тут столько тупых вопросов, причём они все одинаковы .

Ти
Тина

заёбывают прросто

Ирина Алмазова

визуально измеряют и правильно делают что беспокоятся, но вот тока получают не правильные советы, потому как им надо спину проверять идти. ///Я не старый пердун но меня беспокоит порой частое сердцебиение я не девушка но меня иногда беспокоит как я выгляжу.... А статус дрыщи ваще-ооочень растянуто

Мария Мурашова

А меня бесят качки, которые вы.. ся на дрищей, говоря что они дрищи )))

Лена

Я впервые слышу что у дришей есть бицепсы, но если серьезно то бесит конечно, но когда человек спрашивает по делу, и видно что действительно хочет пойти заниматься и перестать быть дришем, то я например с удовольствием помогу ему советом!