Вадим Варванин

Всем привет! Пекла пирожки по рецепту из книги. Сдобные, дрожжевое тесто, со сладкой начинкой.

В итоге получилось не очень. Не сладкое тесто совсем. На вкус больше хлеб напоминает, нежели сдобу. Посоветуйте рецептик, или что я сделала не так.. (((Рецпт по которому готовила- о, 5 молоко, 2 ст. л сахара, 2 ст. л масла, 1 кг муки, 30 г. дрожжей, 2 яйца.

Виктория Зотова

масла что то маловато. . и яйца сдобу сушат. . Сахара кладите больше, масло сливочное на 0,5 молока - 100 грамм, а растительное пару ложек. . Сметана жирная тоже хороша в сдобе. . -100 грамм..

Андрей Шкилев

Побольше сахара и масла сливочного.