Дмитрий Титов

Про всеми любимый протеин.

сколько в среднем стоит прот на месяц, если принимать по 2 раза в день? (по обычному, так сказать)
лучше, конечно же, сывороточный изолят.
и если не трудно, называйте фирму прота и примерный вес банки (ну и его примерную цену)

Маргарита Зозуля

бери лучше гейнер. производитель - Вейдер (германия) . 2 кг. хватит на месяц, по цене в районе 2000

Аннушка Темная

киллограм стоит 1000-1500р, фирменный продукт, по сколько порция у тебя я не могу снать.

Ai
Aid

Например Нектар от Синтракс, банка ~900 гр. там 35 порции, если по 2, то 17,5 дней, 2 банки выйдет где то в 3400 р. , хвтит даже больше чем на месяц. Изокул от Ультимейт, там вообще 87 порции, хватит тоже больше чем на месяц и стоит примерно столько +/- 100 р. в зависимости от региона.

Музычка Музычка

бери гейнер!
muscle juise revolution 2600 (америка) хороший гейнер 5кг около 3000

ОК
Олеся Куликова

Один из самых лучших протеинов это 100 % Whey Gold от Optimum Nutrition, банка весит 2341 грамм, и там 75 порций, то есть банки тебе хватит чуть больше чем на месяц, если будешь принимать 2 раза в день конечно!