Ренат

какой вид животных получает удовольствие от полового акта??

Vlad Online

только три животных спариваются ради удовольствия это обезьяны дельфины и люди у остальных это инстинкт размножения.

Ирина Заровная

а просто мужики что не устраивают?

Ольга М

Все животные получают - иначе бы они этим не занимались! Источник знания - мой кошан Димон!

Анастасия Анисимова

У колорадского жука оргазм может длиться если не ошибаюсь до получаса.

Елена Тюлина

свини и дельфины занимаются любовью и получают удовольствие (У свиньи оргазм длится 30 минут)
а кошачьи и собачьио получают вроде только боль

Женька

все животные получают удовольствие от полового акта, дельфины занимаются этим ещё и для удовольствия - не только для размножения. Среди животных бывают ещё лейсбийские и гомосексуальные связи.

Александр Новиков

дельфины получают удовольствие