Андрей Мурошкин

подскажите пожалуйста сколько стоит маленькая сова и сколько они живут.

решил подарить сестре подарок долго думал и решил.. . СОВУ.

Татьяна Брикова

От 100 до 600 уе, продолжительность жизни совы — 18 лет. Зверь хищный, сложный в содержании и конечно корм! - У вас есть возможность доставать живых и мороженых мышей? Или предложите сестре самой разводить корм. ) Почитайте условия содержания зайдите на форум майберд (там отдают сов бесплатно но по договору- надо иметь вальер для совы и каждый месяц её фотографировать как доказательства что с ней все в порядке )

Vip

Бесплатно в лес сходи, а проживёт столько сколько ты её будешь кормить)))))

Татьяна Зельманова

Совы, независимо от их вида, - не домашние животные. Да и хочет ли сама сестра такой подарок?

Марина Лаврухина

ОЧень осмотрительно надо отнестись к такому приобретению. Содержать хищных птиц очень сложно. Ведь им жизненно необходим живой и/или свежеубитый корм. При отсутствии такого, просто получая мясо, птица страдает: она выглядит просто плачевно! Вы готовы к этому?
Есть другие животные, которых вполне можно держать в качестве домашних питомцев.