Александр Иванов

Встречаюсь с девушкой 1,5 года. В последнее время стала какой то равнодушной. Сейчас позвонил ей, из за мелочи поссорили

и я накричал, она бросила трубку и теперь не берет. Как быть? На душе тошно, люблю ее и не понимаю чего она так относится, ведь если не все равно хотя бы ответила... Как поступить?

Как быть то? Выждать время или ждать ее звонка?

Маргарита Митюхина

может ты ей надоел, а может вам нужно сделать паузу, а может и просто такой период и потом все будет хоошо

Заля Казиева

по правилам этикета - встречаться можно не больше 6 месяцев, так как в обратном случае девушка теряет потенциальных женихов, а мужчина время! просто определись, в семейной жизни проще будет!)

Аня Юрченко

Попробуй не звонить первым, сама среагирует если небезразличен)

Александр

кричи караул.. . нехорошо

Елена Кузнецова

заводи новую пассию