Muzaffar

вопрос у.... просто интересно * вас прокляли* ваши действия.... и вы умираете?

Oscar Zhumaniyazov

Мне когда-то говорили что на мне проклятье порча и т. д. Типо это проклятье навела бывшая жена моего отчима за то что моя мама увела у нее мужа. Ходила к бабке одной по инициативе родителей. Эта бабка вокруг меня свечой водила, руками махала, молитву читала. Я жива, всё ОК, но вот вопрос было ли вообще это проклятье или нет.

Андрей Вересковский

Нуу.. .
В этом случае я просто назло жить буду.: -)

Дмитрий Бондарев

Стремиться жить!