Елена Гурина

лев и телец это что за знаки?

Вячеслав Сидоров

Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 70%

Екатерина Трубникова

Вроде как гороскоп, это для тупых...

Игорь Иванов

Да уж, совместимость у нас потрясающая. Я Лев, девушка Телец)
Но, конечно, нужно натальные карты смотреть, сам знак мало о чём сказать может.

Оксана Суворова

Львами согласно Зодиаку называются люди рожденные с 23 июля по 22 августа, стихия Огонь. К стихии Огня принадлежат ещё Овны (рождены 21 марта по 19 апреля ) и Стрельцы (рождены с 22 ноября по 21 декабря) . Тельцы - это люди рожденные с 20 апреля по 21 мая, стихия Земля. По характеристикам Львы тщеславны и любят всеобщее внимание, а Тельцы трудолюбивы и это пожалуй их основная особенность.