Лена Федулова

Парень сказал что хочет слиться со мной. Что это значит?.

Андрей Савченко

Все предельно просто) Стать единым целым)

Наталья Литвиненко

а самой вообще какие мысли в голову приходят?

Иван Веряскин

Это значит встать вместе под душ.

Кн
Кнопочка

слиться в раковину, как сливается вода, или как в водопаде, короче, что-то вылить на вас.))))

Лидия Бурлакова

Возможно, ему не дают покоя лавры того мальчика из анекдота про мальчика, мечтавшего стать водолазом, смело лазавшим на дно унитаза :))
Просто одному в неизведанную даль сливаться боязно - вот и тебя он прихватить с собой хочет. 🙂

Volk Dolinovich

взлохматить твой сейф

Денис Мурзов

если сказал значит знает, что говорит, а ты доверься ему и ты узнаешь ))))))))))

Natashenka Lebedeva

С Луны свалилась ???Переспать с тобой хочет !!!