Nikitos Romantsov

Нравиться парень но у него есть девушка, стоит ли что то делать?

Леха Каурцев

На чужом несчастье счастье не построишь! Не стоит, строй свою личную жизнь, не ломая другим! чтоб не вернулось бумерангом!

Vahe Xaratyan

Стоит, не мешать чужому счастью. Просто поставьте себя на место той девушки. Как бы Вы отнеслись к себе самой после этого? Мое мнение. Искренне желаю удачи.

Елизавета Тальте

Не надо. И что ты можешь сделать? Насильно мила не будешь. А твой от тебя никуда ни денется.

Дима Семёнов

Стоит, не слушай баб:)

Лена Потапова

Найди свободного, их полно)

Queen Татьяна......

На чужом горе шастя не нажывёш!!!

Сергей Скобелинг

попробуй! нужно рисковать, чтобы добиться счастья.
Если он действительно любит свою девушку - то ты его никогда не отобьешь, а значит - чёрт с ним, такова судьба. А если отобьешь - значит он не любил её, и у вас может всё сложиться. рискни. но только если ты его реально любишь, а если не особо - то и черт с ним, пройдет.

Денис Зайцев

Это твое дело а почему бы и нет если ты действительно хочешь его почему бы и нет! Пробуй но не слишком назойливо

Юлия Насимова(Киселёва)

не стоит! Когда то может и твой парень понравится другой! Вот и подумай

Эльвира

на чужом несчастье счастья не построишь