Ганга Уразбаева

Будит ли игра assassins creed 4 если да то когда ?

Максим Новицкий

Компания Ubisoft анонсировала следующую часть своей франшизы про ассасинов, выпустив первый официальный арт к ней. Игра будет называться «Assassin's Creed IV: Black Flag».

Из изображения и названия очевидно, что сюжет игры будет завязан вокруг пиратских баталий.

Больше деталей станет известно в понедельник, 4 марта, на официальном анонсе игры.

Сергей Ершов

Должна в 2015

Тома Гроздова

ну посчитай среднеарифметические перерывы времени между прошлыми тремя частями подели на три и ответишь на свой вопрос Примерно через равный среднестатистический от резок времени выйдет наверное до пяти в итоге доведут

Ал
Александра

Выход планируют на октябрь этого года!

Ru
Ruslan

Да!! ! Она будет!! ! Во-первых, она зовётся Черный флаг. Во-вторых, на этот раз действие переносится на полвека назад. Наконец, там будут пираты!! !
События в четвёртой части развернутся в 1715 году, а главным героем станет Эдвард Кенуэй, он же отец Хэйтема Кенуэя, одного из героев третьей части серии. Примерно через год (точнее, до марта 2014 года) игра будет доступна на ИксБокс 360, Плэйстэйшон 3, Вии У, ПК и консолях нового поколения (Плэйстэйшон 4 явно вне сомнений)