Надежда Куликова

Вот что делать не знаю

Раньше я весила 70 кг при росте 165, мне 23 года, очень хотела похудеть, похудела до 46 кг, и откуда то взялись непонятные мне мышцы... Я никогда в жизни не качалась. Кожа на теле не висит, это смотрится на самом деле не красиво, На животе отлично смотрится, а вот на руках ужасно... хочу что бы были палочки обтянутые кожей, а у меня палочки обтянутые мышцами.. что делать?

Что бы было понятно немого допишу.. Кожа не висит, хотя до это был живот не уступая беременной 5-6 месяцами... Ничего не осталось.... А ВОТ ГРЕБАНЫЕ МЫШЦЫ, НЕ МОГУ ОТ НИХ ИЗБАВИТЬСЯ

Дарья Смирнова эТО НЕ КРАСИВО, ЭТО НЕ ЖЕНСТВЕННО, ( Мне не особ приятно слышать от мужчин, ты качаешься? потому как у меня не вызывает восторг такие женщины)

Лиза Филатова

Видимо, у Вас такое строение тела. Палочки, обтянутые кожей будут, если Вы будете худеть дальше. Тогда все мышцы исчезнут, останутся только кости, а сверху кожа.

Максим Денисов

да, эта печально

За
Зайка

в больничку иди полечись

Марина Тулина

а фото можно

Танечка Н.

Блин. Не занимайся ерундой. В 23 года пора бы уже ума набраться. Мышцы-это то без чего ты просто скелетом будешь.

Юлия Косачева

Для того, чтоб палки были обтянуты кожей, а не мышцами, худей до 30.