Ан
Антон

Как во время диеты отвлечь себя от фантазий типа "я и огромная сочная котлетка"?

Светлана Субботина

наверное никак, лично у меня круглые сутки мысли о еде, вплоть до того что снится что я руками как дикая жру торт) ) ну или другой вариант- расчехляюсь посреди ночи жрущей возле холодильника)

Мария Толокнева

как только захотелось съесть что то сразу открывайте фото очень полных дам да еще в купальниках.. . сразу отбивает съесть что-либо..