Александр Вяткин

Ищу хорошего парадонтолога в красноярске. хочу вылечить десна

Евгений Зарубин

Вылечить пародонтоз? Говорят пока никому не удавалось ((
Цитата : Считается, что причиной пародонтоза является недостаточность кровоснабжения тканей десны, которое в тяжелых запущенных случаях приводит к ее атрофии и, как следствие, к потере зубов. К сожалению, эффективного лечения пародонтоза нет, хотя современные технологии действительно позволяют провести частичное восстановление десны. При пародонтозе для улучшения кровотока проводят массаж десен, а в случае жалоб пациента на повышенную чувствительность зубов, ноющие боли, зуд, проводят лечение, снимающее эти симптомы.
Да то Бог, чтобы у Вас не эта болезнь была.