Ирина Воронова

пальцы правой руки не могут выполнить мелкую работу: шить, писать

женщине 65 лет. симптом появился сам по себе. Инсульта или инфаркта до этого не было. Суставы болели.. . Ноги крутило. И вдруг выяснилось, что пальцы не слушаются, не "хотят" держать карандаш, иголку тем более. Рука стала болеть. Когда-то в одной из популярных телепередач на мед. тему говорили, что это конкретный признак конкретного заболевания. но не могу вспомнить какого. Думала врачи же знают, ан нет - делают предположения, назначают кучку лекарств.... Сказали, что нерв зажало, положили гипс. Стало только хуже.... Ой, не помогло, говорят, ну тогда это ДРУГОЕ, попробуем лечить вот так.... Опять кучка лекарств и физиопроцедур, мол, всё равно виноват нерв, но в позвоночнике.

Может с кем была такая проблема и Вам попались более компетентные врачи, подскажите, каков был диагноз и что помогло вылечиться . Спасибо

Екатерина Милорадова

при писчем спазме такое может быть.... http://www.ecolora.su/127-pischij-spazm.html