Ленок Демьянова

Лактофильтрум помогает ли от прыщей?

Сергей Садовский

Сорбенты, конечно, помогают очистить организм от шлаков и токсинов, вследствии чего очищается и кожа. Но если уж выбирать сорбент, то лучше выбрать полисорб- он эффективнее и быстрее это делает, из него даже маски очищающие можно делать, косметологи очень рекомендуют! помимо этого пейте аевит, неуробекс, а наружно - клиндовит гель или базирон.

Юрий Цыганков

Полезно побаловать кожу масками из облепихи. Можете нанести на лицо кашицу плодов облепихи, смешанную с 1 ч. л. полисорба, а при сухой коже можно облепиховую кашицу смешать с яичным желтком или свежей сметаной.