Дарья Лапшинова

Если будет повторный бой Дос Сантос - Веласкес, какие шансы у Веласкеса победить и что ему будет нужно для этого делать?

Любовь

Перебоксировать Сантоса очень трудно - отлично двигается, работает на большой дистанции, к нему подойти трудно, а он сокращает дистанцию молниеносно и с мощным ударом.
Оба владеют бразильским джиу джитсу. Веласкес чуть мощнее и ему надо навязать борьбу в партере. Но как пройти в борьбу с таким хорошим на ногах бойцом как Сантос?
У Сантоса широкая стойка, дающая возможность пробивать лоукик по передней ноге, но.. . он слишком хорошо двигается, чтобы такой удар провести.. .
Мне видятся лучшие шансы у Сантоса.