Nadyusha Belaya

целевое место со второго курса

Могу ли я стать целевиком со второго курса? Сейчас учусь на первом курсе контрактного отделения юрфака. Связи в суде есть, могу ли пойти от этого суда целевиком?

Ekaterina Artemova

Обратись в администрацию этого суда или судебный департамент. Хотя обычно государственные органы сразу предоставляют целевые места и дополнительные не предоставляют.