Ил
Илья

помогите пожалуйста !!!вставьте подходящие по смыслу имена прилагательный в нужной форме.

пожелтели__________ дороги. Март , ________ месяц, на пороге , ________________ капели , ________________ ручьи . слова для справок; зимний, ледяной, быстрый, весенний, маленький, звонкий .

нужно использовать все слова

Айна Юсупова

1зимние
2весенний
3звонкие
4быстрые

Татьяна Морозова

Пожелтели зимние дороги. Март, весенний месяц, на пороге. звонкие капели, быстрые ручьи.