T A

случай в лицее был сегодня. не хожу на литру пару недель. сегодня повела меня к заму==>>

. там она говорит "я напишу в полицию заявление в отдел по малолетним, и твою маму лишат родительских прав.... я добьюсь, чтобы его исключили и он состоял где нибудь на учете" . блин елееле смех сдержал

Дм
Дмитрий

Зря смеётесь, Уважаемый. При необходимости у учителя есть все основания добиться того, что она обещает. Тем более, если убедит в своём мнении зама ( или Завуча ???)

Другой вопрос - в Вашем возрасте ( по анкете - 21 год ) о каком Лицее Вы рассуждаете и о каком Лишении Родительских Прав ???На Малолетку Вы уже давно не тянете. А вот даже в Вашем возрасте добиться отчисления из учебного заведеия учитель так же сможет запросто.

Ну а потом посмеёмся.

Александр Дудин

зря смеёшься, та просто ещё не сталкивался вплотную с жерновами нашей системы

Владимир Суковатов

Смеяться будешь, когда в детдоме окажешься...

Улук Сыдыков

посмеешься когда на второй год останешься. лицей это тебе не детский сад, в лицеях прогульщиков либо оставляют на второй год, либо пинком по зад выгоняют.