Игорь Ходякин

Посоветуйте хороший отель в Турции. 4 звезды.

Еду с дочкой 12 лет. Хотелось бы чтоб были рядом магазины, и море не очень далеко. Анимация чтоб весёлая была. И сам отель был бы новенький!!!

Аня Косулина

Фейм Резиденс Гейнюк - одна из лучших четверок Кемера. Для детей горки, хорошее питание, в 3 минутах от моря. Но отель не новый. Океаника - бюджетная пятерка.

Станислав Горяев

NOA Nergis Hotels Ichmeler в Ичмелере, -это посёлок возле Мармариса. Отель 4 звезды, лёгкая анимация, свежие номера, удобные бассейны. Рядом магазины, рынок (1 раз в неделю) , до моря пешком 5 минут.. . прямо возле отеля киоск путешественников (в смысле продажа экскурсий) . Кухня-просто высший класс!! ! Если был-бы собственный пляж-было бы 5 звёзд!!!

ОК
Олег Крюков

Карета бич в Аланьи. Отель хороший для отдыха с детками, не новый, но номера там в порядке, хорошая анимация, пляж. Для четверки - хороший отельчик.