Евгений

Народ, Сколько нужно с собой денег брать в Турцию для въезда в страну? , Если путевка по системе-ВсЁ ВклюЧенО!!!?

Рома Новиков

нисколько для въезда не нужно денег

Luna

Въезд в страну - бесплатный - визы уже давно нет. Долларов 200 - на экскурсии - если ездить через местные агентства - укататься можно. через оператора - на парочку хватит. Ну и если на сувениры и дюти фри. Я обычно беру на двоих долларов 700 - но трачу не более 400.-500

Галина Солодухина

Если не интересуют экскурсии и шопинг, то можете взять 20-30 долларов на всякий случай - может дорогой в аэропорт попить захочется или купить какую-нибудь мелочь на память. . Или на пляже на каком-нибудь там банане прокатиться) Можете и 10 взять, если совсем уж не хотите тратиться.

Св
Светлана

нисколько.. .

Доказать наличие денег нужно когда вы получаете визу, а Турция безвизовая страна, у вас даже путёвку никто не спросит на таможне.

Александр Косов

смотря какая цель. Экскурсии, клубы, шоппинг

Tynchtykbek Tokonov

Для въезда в Турцию деньги не нужны (если конечно Вы не гражданин РБ) . На сувениры и экскурсии для всей семьи мы тратим не более 300 USD (семья 4 человека 2 взрослых и 2 карапуза, при чём расходы на карапузов 200 USD, на взрослых-всё, что осталось )