Katerina

Где найти работу в интернете для подростков (без вложений) оч хочу работать и деньги получать

Николай Таранов

платные опросы....без вложений.. попробуй (регистрация бесплатная)....http://surway.net/?p=44877

Юлия Мацнева

нигде. ахах

Ал
Алсу

если хочеца работать, ляг поспи и все пройдёт

Наталия Румянцева

Работа с текстом 1000-1500р в неделю пиши

Андрей Раев

Вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] заработок на выполнении очень простых заданий в социальных сетях: вступление в сообщества (группы, паблики, встречи), публикация репостов, отметка лайками, добавление в друзья. Для работы на сайте достаточно иметь аккаунт ВКонтакте. Можно также [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] подработать, не плохая биржа по выполнению заданий в соц сетях!!