Жа
Жанерке

как заработать деньги если тебе 13 и паспорта нет нет нет

Кирилл Суворов

Тесак, ты ли?)

Сергей Бондаренко

ну если только работать сиделкой в больнице

Yula Bobrovskaya

Жопой на стройке торговать

Игорь Крылов

До 20 лет каждый из нас так думал .
После это звучит так ,
Как бы заработать не работая, но уже с паспортом.

Маргарита Надеждина

не надо работать, займись инвестициями! BESTFORINVEST отличный проект, при регистрации по мойей ссылку верну 99% реферальных, вот ссылка http:// www .bestforinvest. org/48897 (без пробелов) , если есть вопросы пиши на почту

Вера Корнилова

Ребенка которой 13 лет должны содержать родители.

Татьяна Зыбарева

А как у нас, в Беларуси, дети зарабатывают за лето хорошие деньги? - собирают и сдают в заготконторы грибы и ягоды и очень даже неплохо на сдаче зарабатывают!

Anna Vologina

Есть работа с текстом 1000-1500 р в неделю