Саша Гетманский

На каком острове или в какой стране лучше сделать церемонию бракосочетания?

Станислав

Церемония бракосочетания это обряд породнения двух семейных кланов, и куда вы вывезете всех своих родственников не имеет никакого значения, праздник внутри вас.

Петр Косачев

Атарктида!

Васелина

Лас-Вегас детка)))))

Юлия Шукшина(Продан)

французская поленезия

Любаня Смульская

В своей стране получше.

Алтынбек Султанов

В Таиланде от 6000 делают свадебные церемонии.

Анастасия Любимова

Очень красиво и бюджетно в Чехии. Дорого, но красиво и на пляже, из того, что я видела в фотоотчетах со свадеб, мне больше всего понравились Мальдивы и Куба.