Ириша Аникеева

Девочки, не знаю каким цветом подобрать босоножки и клатч к платью?

А если будет все золотое, то не перебор?

Татьяна Никольская

с золотом однозначно перебор, с черным слишком контрастно. Любых пастельных нежных тонов в сторону теплых

Ксения Лубинская

Чёрные или золотые (как на картинки)

Ри
Ритулька

цвет топленного молока либо черный

Александр Омельченко

Золотой или чёрный.

Аня Иванова

как на фото!

Александр Панферов

Злотой, бежевый, бирюзовый, кофейный, персиковый или кремовый)

Наталья Сорокина

бежевый клатч из структурированной кожи с металлической фурнитурой золотого цвета, туфли на картинке идеально подходят.

Алена Алена

Бежевый!