Ро
Роман

Нужна помощь! ! смотрите в нутри!!!

напишите сочинения на тему: "Войди в лес другом" или "Моя православная книга" СРОЧНО!!!! ПОМОГИТЕ!!!!

**
*елена* *фисташка*

Ну, мы же их сами такими воспитали.
У меня мальчишки знают, куда Волга впадает. А дочь - нет. Они её на смех подняли, а стыдно-то мне. Не доглядела. Недодала. Раз для меня это азы, думала, что для детей - тоже. Не для всех.

Анна

Я все никак не могу понять, что в школе дети, стали настолько тупыми? , что просят стих им сочинить, рассказ, сочинение, задачки решить. Я конечно понимаю (высшая математика или химическая формула ракетного топлива, и т. д) . А вы что делать будете? , за компом посидите или может в куколки поиграете. Это же вам учиться! не нам, если за вас все делать, тогда что у вас в голове останется. Если я вас обидел, прошу прощения за свои мысли.

Дмитрий Костюченко

Вот делать больше нечего как сочинять сочинение да ещё и на православную тему. Где вы учитесь?
Напридумывайте уже чтонибудь. В деле писательства главное чего нибудь понаписать да побольше, а потом критики в виде учителя уберут всё лишнее.