Владимир Абреимов

Как справится с таким состоянием?

Как справится с таким состоянием, как будто стресс какой то, ничего делать не охота, учится не охота, как будто даже нет жизненной цели, пустота внутри, и злоба на всех, как будто все вокруг виноваты. Как справится с этим состояние??

Андрей Власов

Это нормально, бывает)
Просто отпустите это состояние, отпустите свои негативные мысли.. . Простите окружающих (простите их непонимание, бессилие и тд.) , простите себя за эту маленькую слабость. Займитесь чем-нибудь полезным, дисциплинируйте себя, это поможет привести ваши мысли в порядок. Старайтесь мыслить позитивно! )

Екатерина Кречетова

Это называется депрессия. Попей поливитаминов, весна все таки

Вера Корнилова

тебе нужно найти себе цель в жизни, ну и почитай книги, могу посоветовать "как быть когда все не так как хочется" автор Александр Свияш, стоит недорого, и очень понятным языком написана

Валерия Кулыбышева

Если я тут напишу "дотошно", устроить?? . Вам нужны голоса, или слухи как вылечиться. "Не политическее голоса, но в то смысле, что "лечение" я так же токо голаголю ртом, не более"

Саша Петров

Похоже на нервное истощение. Нервные силы восстанавливаются при помощи пищи, сна и свежего воздуха, других способов нету.

Виктория Тырса

Жить всегда есть для чего. Найди хобби и всё...
Удачи

Хуршед Маджидов

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.