Олег Артёмов

Сущность, бес, сильный бес, может ли он выходить с болью, так что стонешь, кричишь от физической боли крутит корёжит?

Елена Старостина

Да, бывает и так. Бесноватые - кричат, стонут, корчатся от боли, когда мучает их эта "сущность". Сам видел. Страшное зрелище.

Выходит ли бес при этом? Не знаю.. . знаю, что когда выйдет - болеть перестает, отпускает.

Николай Саркисов

Ну зачем ты здесь это спрашиваешь? ? Здесь тока нахамят!

Сергей Иванов

как выходит бес из человека, может сказать только тот, кто это пережил, пока на РВ бывших бесноватых не было замечено

Сергей Цибульский

Все может из-за наших грехов и попустительства БОЖЬЕГО.
Муррр...

Марина Захарова

И опять ты о боли. Это мазохизм?

Руслан

это из ночного дозора?

Геннадий Полковников

Это можно назвать криком души. Все что было до этого. было Вам не по душе. но приходилось смириться и принять. Это похоже на клубок. который накручивался долгие годы. И когда этот клубок начинает раскручиваться. раскручиваются узлы. Именно поэтому такой эффект. Выходит грязь. которая была Вам навязанна в иде узлов . за долгие годы.

Дмитрий Василенко

Бесы (джинны) выходят только, если проводят отчитку христиане, или читают Коран мусульмане. Исламская версия экзорцизма есть на ютубе.