Сергей Голдырев

я думаю никого не затруднит ответить 🙂

народ помогите какой фотик (мыльницу) лучше всего выбрать До 5тысяч (Не надо предлагать больше 5к) ЖЕЛАТЕЛЬНО НАЗВАНИЕ ФОТА (длительность зарядки и качество снимков для меня главное ну и видио 720, фокус не медлительный, режим авто нетормозящий ))))) вы поняли 🙂

Алена

ты сам назвал требования.. . Кенон возьми!

Наталия Шилкина

В рублях я ноль, у нас Укра¡нськ¡ долляры.
А камера Canon SX150.

Лилия Полякова

До 5 тыр. без разницы.
Лучше брать Fuji, Canon, Lumix (Panasonic), Nikon, Olympus....
Фокус у фотика за 5 000 руб. НЕ может быть НЕ медлительным.

Илья Кожанов

За такие деньги всё равно.