Рамазан Садыков

в какой организации я могу узнать контакты или адрес владельца земельного участка ???

есть несколько заброшенных зем. участков я планирую их приобрести но никак не могу найти их владельцев (ца) соеди ничего внятного сказать не могут но я знаю что где то точно есть информация о них вот только где и как получить???

Светик Коврова-Степанова

Добрый день!
Если участки стоят на кадастровом учете, то выяснить не сложно. Для начала на публичной кадастровой карте найдите интересующие Вас участки ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ), там же Вы узнаете их кадастровые номера и контакты гос органов для получения информации. Далее просто заказываете по кадастровым номерам выписки из ЕГРП, в которых и будет указан собственник.
К сожалению, далеко не все участки поставлены на кадастровый учет. В такой ситуации единственный способ что-либо узнать это обратиться к местным властям.
Удачи!!!