Александр Анисенков

Добрый вечер!! ! Помогите пожалуйста срочно решить задачу по гражданскому праву!!!))

Румянцева сделала производственном швейном кооперативе заказ на пошив пальто из материала кооператива и внесла в счет исполнения заказа необходимую сумму в соответствии с условиями заключенного договора, закрепленными в выданной ей квитанции. В ходе исполнения договора кооператив потребовал дополнительную плату по тем мотивам, что стоимость материала увеличилась и возросли расценки на выполнение работ. В связи с этим Румянцева обратилась в суд с иском к кооперативу о возложении на ответчика обязанности по исполнению договора и взыскании с него компенсации причиненного истице морального вреда.
Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!

Ирина Солошенко

Стороны не имеют права изменять условия договора в одностороннем порядке