Яночка

у меня нет аттестата об полном среднем образовании могут ли меня взять служить по контракту?

Дархан

Условия приема
Требования для поступления на военную службу по контракту
Служба по контракту

Возраст – 19-35 лет по установленным Министерством обороны правилам
Образование – не ниже среднего (полного) общего
Физическая подготовленность

Сдача нормативов в соответствии с требованиями НФП-2009. Физическая подготовленность проверяется по установленным нормативам на силу, быстроту и выносливость, на выбор по одному из упражнений на каждое физическое качество.

Профессиональная подготовленность
Граждане прошедшие военную службу по призыву или по контракту
Профпригодность
I, II категории, при отсутствии таких кандидатов рассматриваются кандидаты с III категорией
Здоровье
– годен к военной службе (Группа А)
– годен к военной службе с незначительными ограничениями (Группа Б)

Учитывая, что заключение контрактов сейчас, в 2013 году, в том числе и первых, происходит на уровне Командующего войсками округа, то шансов заключения с вами контракта попросту нет. .

Здесь почитайте: http://priobka.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=426:2011-12-22-06-05-10&Itemid=10

Ви
Виктория

В Украинскую армию заберут точно.

Наиля

а че в армию аттестат требуют??

Валентин

за3мес. до окончания срочной службы подайте рапорт по команде!

Ри
Римма

Пробуйте,
Статья 34. Заключение контракта о прохождении военной службы
Закон "О воинской обязанности и военной службе"
1. Контракт о прохождении военной службы вправе заключать:
граждане, пребывающие в запасе.