Леонид Савушкин

Есть здесь юристы, знающие украинское законодательство, кот. можно написать, чтобы спросить совета?

Жанна Блохина

Попробуйте задать вопрос для начала. Законодательство в любом государстве вещь слишком "объемная" и вряд ли может найтись человек, достаточно хорошо знающий и вопросы получения гражданства и нюансы исполнения наказаний....